Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, каково будет финансовое положение человека в обозримом будущем. Что возможно сделать уже сейчас для достижения стабильности. Данные: - вопрос №2932011

Андрей 11 октября 1976г. 7.30 утра г. Тирасполь.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, для финансовой стабильности необходимо открыть денежный канал, т.к у Андрея он перекрыт.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Закрыт  частично  денежный  канал.Есть  преграда. Если снять преграду-  то наступит  стабильноть. Удачи  вам

    июль 11, 2018 г.