Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №293209

Здравствуйте! Я решила расстаться с любимым человеком, он принял мое решение оскорблениями и грязью, а я хотела расстаться друзьями.Интеллигентный, образованный человек обвинил меня в том, чего нет.Почему он так поступил? Валера 18.11.40, Ирина 3.01.63   Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от июль 5, 2012 г., 13:59:38

Всем большое спасибо за ответы !

Ирина июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ирина, вы же взрослая девушка, пора понять, что мужчин нельзя  обижать, «бросать», изменять им и т.д… Они слабые, обидчивые, ранимые, даже в 100 лет… А мы женщины умные, мудрые, добрые,  нам можно изменять, нас можно бросать, оскорблять, унижать. А мы прощаем ....  и учимся любить их такими, какие они есть, попутно и себя начинаем учиться любить. Вывод какой, если хотите расстаться, надо все сделать так, как будто или он принял решение, или вдвоем.

    Это так, на поверхности, если не копать глубоко причины и следствия, скорее всего, там глубокие кармические корни  .

    июнь 24, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    На вашем месте я бы не стала принимать близко к сердцу слова и поведение мужчины в экстремальных условиях. Для него ваше желание расстаться — это экстрим. Большинство людей реагируют так же… и не только мужчины. Для него принять ваше отвержение значит самому себе сказать: «Ты баран! Недостаточно хорош! Есть кто-то получше!». Так что же, вы хотите, чтоб он это признал?! А сделать виноватой — это классика защиты.

    июнь 30, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Валерий обидчив, да и возраст не тот, чтобы начинать новую жизнь, поэтому и реакция такая, наговорил лишнего, показав, что очень уязвлен. И потом он не интеллигентный человек, а лишь таковым себя позиционировал. Не судите строго, Стоило ожидать такую реакцию.

    июль 4, 2012 г.