Эзотерика

Решено

дети - вопрос №29321

Мне приснилось что я родила двойню, мальчика и девочку. Ивроде одного уже родила, а второго еще донашиваю))) Глажу  животик… К чему это, может кто подскажет?

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    добрый час !Ваш сон означает, что у Вас недопонимание с мужем ,и будет счастливое улучшение ваших жизненных обстоятельств....Всего вам доброго оращайтесь..

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Что-то Вы вынашиваете в жизни, какие-то свои большие надежды и желания. И они на подходе к свершению. Могу только за Вас порадоваться , добавив, что как бы Вы не готовились к неким событиям , они Вас приятно удивят. С уважением!

    июль 20, 2010 г.