Психология

Здравствуйте! Встречаюсь со взрослым мужчиной. Но отношения почему-то не складываются. А дело все в том, что этот мужчина назначает встречу и не приходит на нее. Я пыталась выяснить почему так - вопрос №2932122

происходит. В первый раз сказал, что зуб разболелся. Во второй просто не поехал, так как в Москве в центре было много народу. В третий раз я с места встречи ему позвонила-а он не взял трубку и перезвонил только в понедельник, хотя встретиться должны были в пятницу. Причем все эти обломы происходят в пятницу и в выходные он не звонит. Хотя в субботу встречу назначал и я не смогла встретиться. В будни встретиться удается в обеденный перерыв. Сейчас я с ним не общаюсь 3 недели. Обьявила бойкот. Он звонит каждый день и пишет а я не отвечаю и трубку не беру. В выходные по прежнему не звонит. Он очень занятой и у него много работы. Что мне делать? Дать еще шанс и поговорить или уж больше с ним не общаться?

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    О каком шансе и на что Вы пишете? Мужчина ищет удобный момент для доступа к телу, причем выходные не удобны, потому что жена рядом. Это я утрирую, но рассматривайте ситуацию с этой позиции.

    июль 11, 2018 г.
  • Добрый вечер, Юлия,
    если мужчина не встречается в выходные дни, значит он не свободен, или есть ещё вариант у него на выборе, кроме Вас. Мудрости Вам.

    июль 11, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Мужчина Вам не подходит, какой бы он «занятой» ни был, то нашел бы время хотя бы встретиться лично за это время… Можно только догадываться, почему не звонит в выходные… Вы можете с ним поговорить, что бы не было сомнений, но четко донесите свое видение отношений, если «не услышит», снова будет «занят», то однозначно надо ставить точку в этих отношениях. Успехов Вам во всем!!!

    июль 11, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «В выходные по прежнему не звонит» — возможно, он не свободен.

    июль 11, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. а какая у всего этого цель, Юлия? чего вы хотите от мужчины в частности и вообще? вероятно если мы определимся с вашими целями то сможем подсказать более легкий путь к ней

    июль 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Дать еще шанс и поговорить или уж больше с ним не общаться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 12, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Вы спрашиваете что делать?
    Мужчину нормального найти. А этого забыть.
    Странные вещи пишите, ей богу…

    июль 12, 2018 г.