Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда первая беременность? Мария 24.09.1986 - вопрос №2932210

Дополнение автора от октябрь 21, 2018 г., 18:56:42

Мария октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В 2019 году осенью

    июль 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года беременность будет мальчик

    июль 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают что дорога к беременности открытая и если судить по картам этот год конец осени начало зимы.

    июль 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера!!

    В личной жизни у вас будет стабильность и процветание!)

    Беременность дар господа.молитесь.

    Счастье Вам!!

    Всех Благ!

    октябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 33 года беременность, родите мальчика.Всех благ.

    октябрь 21, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ясно вижу, что у вас будет один ребенок — девочка. Беременность будет в 2020 году.

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! По предварительному просмотру через фото — идет информация о том. что беременность возможна через 2 года.   Это можно подробнее рассмотреть через астрологический просмотр. Если Вас заинтересует, рассмотрю и дополню.

    октябрь 21, 2018 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    По раскладу карт на Ваш вопрос.Карта выпадает  биологическая несовместимость с партнёром.
    Детская карта присутствует. Поменяйте партнёра и Вы к весне 2019 года будете мама.

    октябрь 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность у вас  идет в в аши   32-33  года Удачи  вам

    октябрь 21, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! в начале 2019 го года

    октябрь 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Беременность в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 21, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К зиме ближе… Всех благ!!!

    октябрь 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении года беременность, не переживайте вы забеременеете, карты говорят что беременность наступит сразу, когда на то воля Бога.

    октябрь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При достаточно высоком уровне энергетики первая беременность будет возможна через год-два, при низкой энергетике сроки будут отодвигаться.

    октябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    через год у ас идет первая беременность…

    октябрь 21, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Беременность у Вас показали очень близкую, а точнее конец этого — начало следующего года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    в течение полтора-два года будет беременность
    планирование будет значительно раньше, но много неудачных попыток из-за которых будете переживать, н о по факту произойдет все именно тогда когда нужно будет и вы поймете, что все сложилось наилучшим образом
    ребенок будет как подарок неожиданный

    октябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в следующем году, ожидайте беременность.а еще вероятнее прямо уже этой зимой.затягивать вы не намеренны.ваши отношения крепки.и вы готовы стать родителями.семья чудная.и крепкая.Удачи вам!

    октябрь 22, 2018 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    очень скоро

    октябрь 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    По судьбе, по вашим данным   – вы должны быть СЕГОДНЯ в гармоничном браке  и воспитывать ребенка… К вам притягиваются мужчины, завязываются  и мужчины уходят Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации

    октябрь 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 33года

    октябрь 22, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет осень, но не этого года, даже декабрь тут ни причем, что следующий. Скорее в ноябре следующего, неплохая дата.

    октябрь 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    возможно летом 2019.

    октябрь 23, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас беременность идет в следующем году, но это выпадет на период, когда вы решите, что для этого не самый лучший период и вот как раз узнаете о том, что будет ребеночек. Ожидать вообще не будете, да и не по плану будет, вот вообще не в то время. Но это вам так будет казаться, так как все случается в нужные и правильные сроки.

    октябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В течении полугода вы вступите в отношения с мужчиной.в которого будете влюблены.
    Возможна беременность.Но также отношения могут быть осложнены  тем, что мужчина будет тормозить отношения.Нужно поработать над отношениями, чтобы вывести их на новый уровень.

    октябрь 26, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.

    У вас 5 дом в Козероге, -а это дом детей, сатурн( управитель 5 дома) всегда тормозит процесс и завышает возраст беременности. После 30 точно. Вам уже 32. Давайте посмотрим, когда это радостное событие случится).
    Так, ну я сделал анализ по вашей карте, в период  с 24.09.2019-24.09.2020 года вы станете мамой. Это точное указание. Все указания на это есть).
    Но вы будете строгой мамой, отношения с ребенком будут выдержаны в руле ответственности, дисциплины и серьезности). Зато мальчик у вас вырастет не ветром в голове, а будет серьезным, дальновидным, мудрым парнем)).

    Всех Благ!

    октябрь 30, 2018 г.