Эзотерика

vip

Светлана , 04.09.1985 в 00.30 завтра еду к бывшему забирать вещи, он об этом не знает, помогает в этом его друг? Меня что то ждет там, в его квартире? Зачем друг его хочет помочь? - вопрос №2932237

Вопрос задан анонимно июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другу вы нравитесь, ему на руку ваш разрыв с бывшим, он не прочь занять его место.Всех благ!

    июль 12, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, друг имеет свой интерес, ему выгоден Ваш разрыв, давно он на Вас имеет виды. Удачи!

    июль 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    друг поможет и начнет за вами потом ухаживать но будете ли вы к этому готовы

    июль 12, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало встречи позитивное, но постепенно разговор повысит градус агрессивности, взаимные обвинения  спровоцируют ссору, затем все таки вы найдете общий язык,, расстанетесь -каждый при своем мнении.

    июль 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Друг знает, что между вами происходит, ему просто хочется вас поддержать и помочь, не более. Симпатия у него есть, но как к человеку. Ваш бывший сможет агрессировать начать на вас, но возможно друг и едет с вами, что бы смирить его и удержать от неправильных поступков. Удачи

    июль 12, 2018 г.