Эзотерика

vip

Доброе утро! Что ожидает в ближайшем времени? пару месяцев - вопрос №2932347

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amelia

    427-й в

    Добрый день.
    По работе. От некой дамы идёт хитрость под видом лести. Она вам завидует и понемногу гадит за спиной. В указанный период вы об этом узнаете и идёт какое-то улучшение по работе.
    В личном. Получение информации юридического характера, за которой следует череда испытаний с казенным домом. Но по итогу всё окончится хорошо.

    июль 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету знакомств. Осенью будут отношения

    июль 12, 2018 г.