Дом, отдых, хобби

Доброе утро, у меня течёт вода из крана в ванной, хочу заменить буксу, но не знаю какую менять холодную или горячую. У меня газовая колонка.Подскажите как определить какая букса подлежит замене? - вопрос №2932391

Подскажите как определить какая букса подлежит замене?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Открыть горячую воду, дождаться пока колонка её нагреет, перекрыть и потрогать какая вода будет капать. А так, буксы одинаковые. Поставьте на горячую, если не поможет, поставьте на холодную. Если опять не поможет, значит нужны обе.