Юриспруденция

Меня зовут Руслан. Добрый день. Я хочу купить загородный дом, который зарегистрирован в Росреестре, имеется технический паспорт, кадастровый паспорт. Также есть межевой план. Но нет разрешения на - вопрос №2932402

строительство дома. Дом введен в эксплуатацию три года назад(2015). Вопрос: есть ли в этом случае препятствия для покупки дома?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего, в вашем случае оформление прав на дом было осуществлено по так называемой «дачной амнистии». На мой взгляд, в Вашем случае отсутствие разрешения на строительство не будет являться препятствием для покупки дома.

    июль 13, 2018 г.