Эзотерика

нумеролргия - вопрос №293247

добрый вечер эксперты! я хочу знать когда закончится черная полоса? и будет у меня свое жилье? спасибо.Завут Алла родилась 23 мая 1958 г.в Гомельской обл.время незнаю.

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Алла! Думаю, что это не черная полоса, а обочина. Сойдите с нее на дорогу. У Вас внутри постоянное напряжение, при Вашей сильной натуре, надо давать себе слабину. «Свое жилье», если можно так выразиться. будет от мужчины.

    июнь 24, 2012 г.