Эзотерика

Решено

vip

Какие будут изминения в личном? Галина 29.05.83 - вопрос №2932525

Дополнение автора от июль 12, 2018 г., 12:48:18

Галина июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном -новая  встреча   с мужчиной  и  выбор. Удачи вам

    июль 12, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Беспокоитесь вы о текущих делах. Не совсем вас устраивает материальная ваша позиция.
    Так же ожидает вас удачная поездка после которой в материальном вы получите желаемое. Вокруг вас только дела день, финансы. Личная жизнь ушла на второй план. И вокруг вас вьётся лживый человек

    июль 12, 2018 г.