Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты! У меня произошла такая ситуация: я шла по улице, на встречу мне шла женщина пожилая (мне показалось цыганка) она подошла ко мне и сказала «девушка!» а я, не обращая внимания, - вопрос №2932568

прошла мимо, и она мне вслед «Вечная память!» И мне так не по себе стало… Чтобы это могло значить?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так обычно посылают проклятие в спину

    июль 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Вам нужно в  церковь — поставить свечу к  иконе  матери Божей. О  защите вас от негатива из  вне. Когда будите ставить- подумайте о той женщине- и проговорите… откуда пришло-  туда и ушло. Удачи вам

    июль 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не чего хорошего совсем. Плохого вам пожелала. Нужно смотреть вас по фото. Обращайтесь

    июль 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проклятье это цыганское, нужно читать специальный заговор на снятие проклятья или идите в церковь и закажите себе молебен о здравии.Всех благ!

    июль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Цыгане на такое способны, это факт.Скажу Вам так: главное-не зацикливаться.При возможности, если не забудете, конечно, отвечать:«Благодарю, и Вам того же».

    июль 12, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, цыгане многое могут, простое слово из их уст порой приговор, сталкивалась с этим. Первое что нужно это не зацикливаться, второе — провести обряд отрезания, поскольку она поставила вам якорь, зацепила, и третье — отправить назад ее пожелание, без обид, без негатива, просто назад. Могу помочь, обращайтесь.

    июль 13, 2018 г.