Эзотерика

Здравствуйте. Всё мои животные умирали 12 числа разных месяцев, раньше на это не обращали внимание, но когда умерло больше 6 животных и сегодняшняя смерть попугая вводит в страх и ужас Что это может - вопрос №2932614

быть и как не допустить ещё одну потерю?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Дарья, не хочу вас огорчать и, тем более, пугать, но кто-то действует на вас очень плохо, нечто порчи, наведенное отрицательное воздействие, но у вас есть естественная защита-возможно поставленная близкими родственниками, например матерью, бабушкой, поставленна несознательно, но она работает, эта защита и вас оберегает. Все отрицатеьное воздействие переносится на слабых, в вашем случае, на домашних животных.

    июль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тщательно почистите дом, каждый уголок, и дайте этой энергетике задержаться.Месяцев 5 никого больше не заводите.

    июль 12, 2018 г.