Психология

Что делать если денег на психолога нет, а помощь нужна? - вопрос №2932687

Вопрос задан анонимно июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Рассмотрите помощь психолога в соц службах по месту жительства, там консультируют бесплатно, так как зар плату платит государство. Так же Вы можете здесь описать ситуацию и получите бесплатно ответы психологов, так же можно начать читать книги по психологии, рекомендую начать с Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой поисковик, то найдете его. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    То же самое, что делают люди, когда хотят есть. Кто-то привык зарабатывать, кто-то попрошайничать...

    Если бы Вы более внимательно изучили профили экспертов, заметили бы, что многие консультируют даром или берут очень символическую оплату. А ответы на вопросы в общем формате вообще бесплатны. По сему, задайтесь вопросом: Вы пришли за помощью или просто так, поплакаться?

    июль 12, 2018 г.