Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я как сирота семь лет получил в деревне ни квартиру центральной канализации нет в поселке ,воды в квартире нет печное атопление где печь не исправно ,да и места нет где дрова хранить - вопрос №2932714

, мыться так же нет возможности, во дворе не имеется мусорка, после получения через пол года я попал в места лишения свободы на шесть лет, а после освобождения прошло почти два года, я там не живу, так как нет удобств, есть ли в выше перечислено нарушения по которым я могу добиться благоприятного жилья себе, подскажите пожалуйста.

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо юристам, в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 12, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»

    июль 12, 2018 г.