Медицина

Решено

Подскажите у меня зуд в интимном месте ,началось это во время овуляции и так 4-5 дней продолжалось, молочницы у меня нет,что может быть причиной? Заранее спасибо 😊 - вопрос №2932835

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать анализы на ИППП для начала

    июль 12, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции .
    Необходимо сдать мазок из влагалища , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По анализам можно будет назначить лечение.

    июль 12, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    В этой ситуации симптомы могут быть проявлением как молочницы, так и урогенитальных инфекций.
    Рекомендую Вам сдать мазок на флору влагалища, а также на основные венерические инфекции.
    С учётом результатов необходимо будет пройти курс лечения, если потребуется.

    июль 12, 2018 г.