Психология

сорока просто приклонилось к окну хотела сесть но у нас подоконника нету по этому быстро тут же улетела, вопрос к чему это? - вопрос №2932840

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья Ивановна, здравствуйте. Ни к чему, всего лишь села сорока, сорока то же надо где то садится… Вы не читайте различного «бреда» на эту тему, так как работает не то, что «села сорока», а то чем человек проникся, то есть «начитанным» и приводит сам в свою жизнь негатив. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 12, 2018 г.