Эзотерика

vip

Кто реально сможет помочь очень быстро встретить девушку для жизни? Оплата фактическая только за результат! - вопрос №2932927

Уважаемые эксперты! Я не прошу комментировать мою просьбу, а прошу откликнуться тех, кто реально может помочь!

Вопрос задан анонимно июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо делать обряд на женитьбу, чтобы привлечь свою судьбу и ускорить встречу.Такой обряд срабатывает от 3 месяцев до года, как и любой другой, моментальных результатов не бывает.Делайте обряд самостоятельно, если не желаете оплачивать работу эксперта.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По энергетике чувствую, что отношения у вас не сложатся вообще, такие люди бывают.
    А чтобы встретить, очень большая работа, которая должна оплачиваться, ибо материал небесплатный с помощью которого всё проводится.

    июль 13, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. По вашей энергетике считывается, что у вас есть негатив тот, что влияет на вашу личную жизнь, на ее построение. Для начала надо избавиться от этого, а потом уже все само собой к вам придет.

    июль 13, 2018 г.