Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ..Скажите пожалуйста какая переспектива отношений этих молодых людей ? Маряна 06.01.2000 .Богдан 05.03.1999 - вопрос №2932942

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хорошая перспектива у них, чувства друг к другу есть, вот только им ещё бы научится понимать и уступать друг другу, тогда бы в их паре царила полная идиллия.

    июль 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Богдан   не  серьёзно воспринимает отношения,  Ещё ни к  чему не готов.  Будете просто встречаться и  узнавать друг друга.Удачи   вам и любви!

    июль 12, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Вопрос поставлен не правильно. Перспектива то есть отношений, ибо их тянет друг к другу, но перспектива эта негативная. Отношения двух этих людей могут привести к неприятным последствиям и прежде всего для Марьяны. Но чем больше на неё воздействовать. что он не нужен и всякое такое, тем больше она будет с ним…

    июль 13, 2018 г.