Психология

Решено

Как правильно выбрать мужчину для отношений, для семьи. Ставить в приоритете свои чувства или включать расчет? - вопрос №2932945

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    июль 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    А как вам будет комфортнее? Сможете ли вы быть в отношениях без чувств? Отношения по расчёту для вас приемлемы и вам будет комфортно? Почему вы ставите вопрос «или-или», разве одно другое исключает? Нет общих правил подходящих для всех, вам необходимо самой для себя ответить на эти вопросы.

    июль 12, 2018 г.
  • июль 12, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Наталья, здравствуйте. Баланс надо найти, что бы и любовь была и те качества, которые Вы хотите, поверьте, что при желании и грамотно поставленных целях, эффективных действиях — это реально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 12, 2018 г.