Эзотерика

Помогите мне узнать восстановит ли меня Верхнекамский районный суд города Кирс над сыном Андреем? Помогите! Это вопрос жизни и смерти! - вопрос №2932994

изображение из вопроса - Помогите мне узнать восстановит ли меня Верхнекамский районный  суд города Кирс над сыном Андреем? Помогите! Это вопрос жизни и смерти!

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта справедливости находится рядом с вами.да вам придётся побороться но линия удачи как указали карты находятся рядом с вами.есть шанс победы но не поражения

    июль 13, 2018 г.