Эзотерика

Решено

Когда встречу будущего мужа? - вопрос №29330

Когда я встречу СВОЕГО мужчину???

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер!

    Да как обычно, на днях. Вы с ним ещё незнакомы, но где-то пересекаетесь чуть ли не каждый день - может, на работе или учёбе, или в транспорте. Но Ваши пути пересекаются почти ежедневно.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 20, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    В середине августа встретите.

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчины друзья дело хорошее,  всегда есть рядом вариант на крайний случай. Но ваши могут и обидеться. К тому же скоро появиться и третий такой. так что вам предстоит выбор.  А пока первоочередное дело которое вам предстоит (до выше описаных событий это будет), это карьерный рост.

    июль 20, 2010 г.