Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем может оказаться опасен обряд отворота для человека, который это заказывает, при условии, что обряд будет проводиться сторонним магом? Как может в итоге - вопрос №2933171

пострадать жизнь или здоровье заказчика?

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Вообще правильно проведенный ритуал не должен нести опасности, маг может предложить Вам внести свою долю проведения ритуала, чтобы результат был сильнее, но у каждого свои методики

    июль 13, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Приворотно/отворотные дела вещь достаточно негативная и делать должен исключительно опытный специалист, который смотрит на несколько шагов вперед и предусматривает возможность отката, который при не соблюдении правил вполне может осесть как на горе-специалисте, так и на участниках сие процесса…

    июль 13, 2018 г.