Эзотерика

Закрыт

Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружеское общения - вопрос №2933269

Анастасия18 04 1999 сергей 18 02 1996 изображение из вопроса - Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружеское общения изображение из вопроса - Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружеское общения

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы меня простите, но вы не привлекаете его. Он как то стороной обходит вас. Такое оущение, что кто ему наговорил о вас не хорошее.

    июль 13, 2018 г.

    Жанна

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Совет вам руны дают такой. Для начала — найти общих знакомых. Пытаться наладить общения напрямую с ним — не стоит. Общая компания(реальная или какое-то виртуальное пространство, клуб по интересам) — это та база, которая позволит вам очень естественно и ненарочито(как будто само собой так получилось) начать с ним общение. А далее — если есть возможность общаться в реале  - это участвовать в каких-то мероприятиях, которые организовывает его компания и где он бывает(выезды на природу, походы по клубам, барам). И если станете для него сексуально интересной и привлекательной — это тоже будет вам на руку. Достаточно  будет того, что бы вы были для него привлекательны  просто на уровне симпатии. И повторю — все это надо делать так, чтобы он не видел ваших усилий, чтобы в его глазах ваша интергация в его компанию была плавной, не быстрой и выглядела естественно.

    июль 13, 2018 г.