Эзотерика

ЛЮБОВЬ - вопрос №29333

Здраствуйте! Моя Кресная живет с мужем уже 10 лет, а последний год у нее сильные проблемы он оскарбляет ее всяко не дает деньги ни ей ни на ребенка и живет на ее счет, подскажите что делать может ли у них все наладится? Анна — 30.04.1975 что ее ждет в ближайшее будущее?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.

    Сильные проблемы от сильных проблем... Наладиться уже ничего не может. Вашей крестной надо взять ребенка и уйти, развестись с мужем, защищая себя, ребенка и свои с ребенком интересы. При разумном подходе Вашу крестную ждет в ближайшем будущем распутье: налево пойдешь - годы слёзы льёшь, направо пойдешь - свободу найдёшь. А свобода - лучшая защита.

    От любой напасти есть только одно лекарство - свобода от  неё.

    август 30, 2010 г.