Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где сейчас находится мой кот? Окрас серый полосатый, имя Алтей - вопрос №2933336

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

  • он жив и здоров, гуляет с кошками, нагуляется и придёт, иногда коты сбегают и могут не приходить домой месяц — два, а потом всё равно вворачиваются домой, а так как ваш кот живой, значит нужно ждать пока он нагуляется.

    июль 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обязательно вернеться

    июль 13, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Подрался с уличными котами.вышло далеко от дома

    июль 13, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Идёт информация, что он от Вашего дома через 9 домов, ещё в этом доме жёлтый магазин на первом этаже.

    июль 13, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Просто гуляет.Наслаждается свободой. Придёт сам. не волнуйтесь.

    июль 13, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет ли где в Вашей округе образовательных учреждений типа школ или детских садов? Карты именно на такое место показывают. Может он приглянулся какому ребенку и он унес его  с собой и оставил где-то там. Через некоторое время вернется.

    июль 13, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скоро вернется сам, он не далеко от дома. Желтое здание показывает, может садик или школа. Там дети точно есть. Его подкармливают. Он не голоден.

    июль 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ждите  скорого возвращения. У  кота желание  погулять  такое бывает. Удачи вам

    июль 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поищите в ближайших подвалах, обычно коты пробиваются к бездомным Котар.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.
  • Добрый день идёт информация что он как испугался убежал, идут собаки или люди напугали.Жив он но енергетика не сильная, от дома далеко километров 10-15.Насчет возвращения шансы малы он как в тумане, но думает о вас.Надо ваше и его фото, и дом где живёте откуда убежал, и город и в чате посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Фотку хотя бы скиньте.
    По картам не показало что он живой, погиб от автомобиля скорее всего.  перепроверить на фото не мешало бы.

    июль 13, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Кот по имени Алтей недалеко от своего хозяина.

    июль 13, 2018 г.