Эзотерика

Решено

Расстались с женой но хотим снова сойтись - вопрос №2933424

Мы с женой давно в разводе но жили вместе 11 лет недавно разошлись в очередной раз но оба хотим опять сойтись но она боится говорит ей карты таро сказали что не стоит этого делать. У нас сын 10 лет Михаил. Я Комиссаров Сергей 28.03.1977г. Она Комиссарова Марина 10.14.1986г. Хочу узнать стоит ли нам жить вместе или нет? И если нет то можно ли это както исправить?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы не раз расходились и снова сходились потом, не боитесь, что в дальнейшем все может снова так же повториться? Вам нужно укрепить ваш союз и тогда все у вас будет хорошо, не будет повода для расхода.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пытайтесь оживить мертвое.

    июль 14, 2018 г.