Эзотерика

vip

600 i

Его чувства и мысли? - вопрос №2933465

Ksenija 13.01.95
Aleksandr 10/08/94

Дополнение автора от июль 14, 2018 г., 00:25:25

Если можно посмотреть ждёт ли нас что то в будущем и вообще что ждёт девушку на фото в личной жизни в ближайшее время?(2 месяца)

Дополнение автора от июль 14, 2018 г., 00:34:37

Фото https://ibb.co/iJUDsT

Вопрос задан анонимно июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    влюблён в вас, хочет отношений

    июль 13, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Голова его сейчас, забита делами. Уверен, что Вы его любите, но не уверен, что сможет оправдать Ваши ожидания. Перспектива поездки, может отодвинуться.

    июль 13, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, очень наполнен, считает, что повезло очень..

    проявит себя полнее через некоторое время… думает много, есть намерения, общение будет и планы совместные

    июль 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… но сейчас между вами не все так просто и гладко…

    июль 14, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У молодого человека страсть, при этом Вы ждёте от него немного другого отношения. Не хватает заботы и уверенности в нем. Он занят собой сейчас. В эти два месяца Эти два месяца произойдет приятное событие, связанное с ним, и не только. На пороге новое очень перспективное знакомство.

    июль 14, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У Александра есть к Вам интерес, ему приятно с Вами общаться.  Вы знакомы не так давно, примерно месяцев пять, и поэтому пока трудно, что сказать, так как Александр часто в разъездах, и у него как и у Вас непростые характеры, (  примерно в апреле у Вас была ссора ) , но как вижу я, он не Ваша судьба, так, что не стоит зацикливаться на нем. Лучший мужчина для Вас не за горами.

    июль 14, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ксения при всем желании серьезных, семейных отношений у вас, но у Александра присутствует неуверенность и сомнения, и ваших отношениях есть 3-е лицо, идет какая-то нечестность, ложь, если только возможна мимолетная интрига с ним, без обязательств, извините, в ваших отношениях всегда будут присутствовать соперницы… Ксения, вы жертва чувств своих, у вас вышла сильная любовь в текущей среде, но вы захотите сжечь мосты, будет у вас расставание или разрушение какое-то… в 2019 году возможно знакомство, добиваться вашего внимания и любви будут… Всего доброго!!!

    июль 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения развиваются не так, как вы хотите-медленно.Встречи, ожидания, волнения.
    Не видно, что Александр имеет серьезные намерения относительно вас.
    Чувства к вам имеются, его к вам влечет, нравитесь, притягиваете.Но это не те чувства, что могут вывести отношения на новый уровень.
    В ближайшее время-вероятны встречи и желание изменить свою жизнь.Будете проявлять интерес и к другим мужчинам.К вам также идет симпатия от незнакомого пока молодого человека.

    июль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть у него чувства к вам

    июль 14, 2018 г.
  • Мужчина не ваш… Совместного будущего не просматривается… Другой человек на подходе…

    июль 14, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какие-то манипуляции с его стороны идут, желание действовать в собственных интересов. Возможно введение в заблуждение или попытка представить действительность в ином свете. Он ждет, что скорее к нему будут чувства испытывать, а не он сам. В перспективе показано наличие третьего лица в ситуации и то, что отношения могут нести разочарование. У вас возможно новое знакомство, но не в самое ближайшее время, до конца года.

    июль 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по картам прослеживается линия дружбы но эта линия перерастает и в линию любви.по картам вы держите линию на создания семейного очага.карта не пустая по раскладу карт будет в следующем году

    июль 14, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства в паре есть но и усталость какая то, недоговоренности между вами, обиды взаимные тоже есть, будущее совместное есть, оно возможно… все будет зависить от вас… у вас еще одно хорошее знакомсва будет, выбор встанет с кем соединить в дальнейшем свою судьбу.

    июль 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впереди у Вас разочарования по поводу него. Не сложится, не устроится, не склеится. Нет соответствия по энергетике, пустая трата времени, особенно болезненно переживете Вы. Ему все ни по чем, толстокожий и сосредоточен только на своей персоне, мало, что даст взамен. О его любви и чувствах говорить, даже рядом ничего нет, одно расстройство и пустые надежды.

    июль 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы серьёзная, практичная девушка и семья для вас главное в жизни. В чувствах сейчас есть напряжение и пока нет глубины в них. Необходимо время, чтобы разобраться и быть уверенным в своих чувствах.  Со временем можете пересмотреть свои взгляды и может изменится отношение друг к другу. Всего дорого!

    июль 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Кирилла изначально были серьезные намерения, но Ксения может сама его оттолкнуть своими холодностью и невниманием. В ближайшие два месяца у нее будут отношения с молодым человеком, ведущие к свадьбе.

    июль 14, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    пассивного настроя  парень, долго запрягает,
    подробнее с видео https://youtu.be/QhAmsoZiYyA

    июль 14, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ксения!
    Между Вами все так неопределенно… Александр хочет встречи, Вы ему интересны, любопытны… о чувствах говорить пока рано..
    Вы много кому интересны — Вы не очень обычная и Вы сами это чувствуете  и  знаете… Только вот понимания нет с этими странными людьми :) да?

    июль 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте  мысли 4 посохов, он думает об отношениях, но пока без обязательств, лёгкие, открытые отношения, но на сердце туз пентаклей, это ощущение счастья, семейного очага, может иногда означать меркантильный интерес, но не всегда. И на дальнейший расклад показал, что отношения лёгкие, без обязательств.

    июль 14, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Стройный высокий молодой человек, Александр.  Его чувства к Вам теплые. а вот мысли неоднозначные. В пае проблемы, которые нужно решать, обговаривать и приходить к общему решению.  Александр испытывает к вам симпатию, физическое притяжение,  но его чувства легкие, поверхностные, у вас же стремления и намерения основаны на более глубоком смысле отношений. В итоге   в паре непонимание.  Это отношения можно вывести на другой  более перспективный уровень,  стоит прилжить дополнительные усилия, искать, подбирать «ключики» друг к другу.

    июль 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ксения!
    Александр пока не видит вас вместе с ним.Идет охлаждение отношений, вы для него не самая лучшая, все в подвешенном состоянии и так будет продолжаться еще некоторое время.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Александр довольно дружелюбно относится к Ксении. Но, его чувства ограничиваются этим отношением, во всяком случае, пока. У парня есть желание поддерживать общение, но в плане более серьезных отношений он пока не созрел.
    Личная жизнь Ксении на ближайшее время будет полна соблазнов. У девушки довольно романтический настрой и не растраченный потенциал нежности. Она будет окружена мужским вниманием и сама будет влюбляться. Больших чувств пока не видно, но романтика и увлечение пойдут ей на пользу ))
    Желаю счастья!

    август 17, 2018 г.