Эзотерика

vip

Здравствуй эксперты! Что меня ждет ? - вопрос №2933474

будет ли развитие в личной жизни? Может быть изображение из вопросасостоится переезд? Или же я уеду отдыхать? Более конкретно интересует до конца лета.

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дорога вам падает, в личной жизни у вас просматривается мужчина, с ним отношения сложные, но их развитие возможно. также вам падает новое знакомство.

    июль 13, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается близкий человек, с которым взаимные чувства — будет некий разговор, который изменит Вашу жизнь.

    июль 13, 2018 г.