Дом, отдых, хобби

Снилось что мы с мужем собирали красные ягоды( клюква, брусника). и на встречу попалась толпа людей с ведрами. У одного было полное ведро малины - вопрос №2933503

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Александровна

    149-й в Психологии

    Собирать ягоды в лесу сулит, что в ближайшее время судьба будет к вам щедра на подарки. Собирать ягоды в лесу с мужем( именно красные), говорит о возобновлении любовных отношений между супругами. Если вы увидели встречного мужчину с полным ведром красных ягод, то ждите новых романтических знакомств.  Если встречная была женщина-то судьба подсказывает о приятных переменах в личной жизни.

    июль 15, 2018 г.