Эзотерика

Решено

Помогите так сильно болит душа , ушли с ребёнком от мужа , а он даже не переживает говорит . Он что не любит нас ? Серьезно не нужны и не переживает что ушла семья ? Риф 26.11.87 Диана 19.04.99 - вопрос №2933541

изображение из вопроса - Помогите так сильно болит душа , ушли с ребёнком от мужа , а он даже не переживает говорит . Он что не любит нас ? Серьезно не нужны и не переживает что ушла семья ?  Риф 26.11.87 Диана 19.04.99

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Переживает он.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживает, конечно.Переживал бы-вернул бы.

    июль 14, 2018 г.