Психология

Как понять своё ппредназначение, если ничего не интересует,? - вопрос №2933556

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тати, здравствуйте. Начать с того, что найти то, что будет интересовать, то есть прислушаться к себе и проиграть различные варианты, после чего Вы определите свои истинные желания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 13, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Предназначением может быть просто жизнь. И очень важно получать от неё радость. Ищите, что вас радует, развивайте это  и, возможно, вы сами найдёте ответ на свой вопрос.
    Удачи вам.

    июль 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. О чём вы мечтали с самого детства? Что вы любите, чем увлекаетесь? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 13, 2018 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Предназначение приходит не через познание, а через ощущение, в первую очередь. Следовательно, ответ находится в подсознании, которое ответственно за интуицию, за Ваши чувства и Вашу миссию в этом мире. Вот к нему и стоит прислушаться. Либо спросить напрямую и получить ответ.

    июль 14, 2018 г.

    Юлия

    163-й в Психологии

    Тати, здравствуйте.
    Причины отсутствия интереса к различным сферам жизни могут быть самыми разными. Вы готовы поделиться большей информацией?

    август 4, 2018 г.