Красота, Здоровье

Решено

Как лучше будет: 1) выпить после тренировки сегодня 2) выпить сегодня, не пойти на тренировку и сходить завтра - вопрос №2933619

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы спрашиваете, как лучше-конечно лучше совсем обойтись без выпивки!
    Если после тренировки-выпить, сильная нагрузка на организм, сердце-эффекта от тренировки не будет, переутомление будет.
    Если тренировку запланируете, после выпивки-с бодуна тренировка будет-мучением.
    Будьте здоровы!

    июль 14, 2018 г.