Психология

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, актуально ли, если рассматривать в контексте СЕО продвижения, выбрать название для сайта цветов - вопрос №2933629

«krasivye-cvety» или «krasivyi-buket», т.е. длинное название, но под высокочастотный запрос (город 700 тыс населения). Или влияние такого названия для СЕО продвижения незначительно и лучше остановится на более оригинальных и коротких названиях? При этом больших вливаний в рекламу не планирую.

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    июль 13, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи могут Вам подсказать, какой цвет лучше будет восприниматься пользователями, с точки зрения психологии. Но Вам надо другое, следовательно, надо задать вопрос, в категорию Технологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 13, 2018 г.