Эзотерика

Любит ли меня человек с которым рассталась и будет ли у меня с ним все таки будущее, то есть смогу ли я построить с ним счастливую семью и смогу ли я родить от него ребёнка? Меня зовут Юлия 1.01.1982 - вопрос №2933665

, моего любимого Рафаэль 22.08.1980г. изображение из вопроса - Любит ли меня человек с которым рассталась и будет ли у меня с ним все таки будущее, то есть смогу ли я построить с ним счастливую семью и смогу ли я родить от него ребёнка? Меня зовут Юлия 1.01.1982 изображение из вопроса - Любит ли меня человек с которым рассталась и будет ли у меня с ним все таки будущее, то есть смогу ли я построить с ним счастливую семью и смогу ли я родить от него ребёнка? Меня зовут Юлия 1.01.1982

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет у вас другой будет человек

    июль 14, 2018 г.