Эзотерика

Когда у меня наступит улучшение в личной жизни? Юлия 08.04.85 - вопрос №2933666

изображение из вопроса - Когда у меня наступит улучшение в личной жизни?
Юлия 08.04.85

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Вообщем — то ситуация у Вас не критическая в этой сфере… Вопрос в том, что Вы подразумеваете под улучшениями? Сложности реализации Ваших желаний в этой сфере обусловлены тем, что жизнь какая-то деловая у Вас… надо вечно чем-то заниматься, трудиться… и в голове «драйвера» по семейной жизни изначально «Я САМА» — ну деловая жизнь то? А Бос он как? — Я САМ… Обращайтесь, посмотрим подробнее.

    июль 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Только в следующем году   будут настоящие отношения и вы  выйдете замуж — удачно и   за хорошего  парня .Удачи  вам и  всего  доброго !

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Улучшения наступят сразу после того, как перестанете считать себя несчастной.Глаза-зеркало души.В принципе, одинокой Вас не вижу.

    июль 14, 2018 г.