Эзотерика

Решено

vip

Перемены - вопрос №29337

/>/>/>/>/>/>/>

Добрый вечер,

У меня уже достаточно давно отсутствует, как работа, так и личная жизнь.  Постоянно пытаюсь исправить ситуацию, но создается ощущение «биения головой об стену». Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня, хоть какие-нибудь, изменения в этих сферах до Нового Года.  Спасибо. Юля ( дата рождения 8  мая 1975 08:05 Кронштадт)

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Sofia

    Юля, добрый вечер? Почему Вы себе назначаете временную планку - Новый год?

    июль 20, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! Изменения в социальной сфере вполне возможны в начале сентября. Будьте внимательны. В это время Вам легко будет устроиться на работу, особенно ту , которую Вы желаете. Насчет личной жизни ,  поворот проглядывается в конце ноября . Опять же , поберегите свою голову, она Вам еще понадобится! С уважением!

    июль 20, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Юля, я смотрю по раскладу, что Вы сами себя ограничиваете в возможностях, неосознанно, конечно. Это может быть связано с душевной травмой, пережитой в прошлом, возможно была неприятная ситуация с увольнением или разрывом отношений. До Нового года Вы можете найти и работу, и мужчину. Кстати, именно мужчина может помочь Вам с работой. Берите инициативу в свои руки и ничего не бойтесь. Есть также вероятность работать за рубежом. Займитесь поиском в интернете. Удачи!

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!Доброго Вам Времени суток!

    Даже находясь от Вас,очень и очень Далеко,я просто явственно вижу,как стены рушатся у града Петрова!

    Шучу конечно!)))У Вас такое замечательное "звездное построение"!,-Ваш Путь только "подправить"чуток

    нужно,и про "стены"позабудете,-только расставить нужно правильно Жизненные Приоритеты,четко для

    себя,раз и навсегда определив,что "Первостепенно",а что "Вторично".

    Отпишите мне в чат,-с Вами сделаю "деталировку",процессов внутренних(личных)и внешних(общест-

    венных),-только,пожалуйста!град не рушьте!)))-потомкам и многим россиянам,он еще Очень пригоди-

    тся!У Вас там,в крепости,сам Шпиль является Очень Сильной магической точкой Отсчета!-неким,

    таким,"Отправным" "Нулевым"Меридианом-который в Жизни многих Великих людей 19-20 века,сос-

    жил Большую службу и Вспомоществование!Историю соевго города и страны Нужно,Любить,Помни-

    ть и Чтить!)))

    А еще у Вас есть "краеугольный Камень Помощи"петербуржцам,(в особенности женщинам)да и всем

    обращающимся,-это Одна из Великих Молитвенниц нашего,современного времени, пред Богом,-Ксения Петербургская,-которая и в годы Войны,Блокады помогла тысячам советских людей, и уж,в

    наше время,тому свидетельств ее чудодейственной помощи,с избытком-и в молве людской,и в СМИ,и

    по ТВ.Но Это Все,только если у человека совсем "крайняя черта".А Вам,Юлия,всего-то,только Путь"сле

    гка подправить",- а далее,Вы и сами будете оказывать подобную Помощь всем нуждающимся!

    Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия.

    У вас будут изменения во всех сферах жизни, если своевременно обратитесь за помощью.По симптомам у вас блокировка 5й чакры. (( Отсюда и ощущение «биения головой об стену».

    июль 20, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.  По вопросу работы : Ваш дом денег представлен лишь 1 элементом, недостаточно связей для постоянной работы, поэтому сильно влияют прогрессии - вероятно и сейчас у Вас трудный период.

    По поводу личной жизни:  Вы очень придирчивы и недоверчивы в отношениях. Хоть сигнификатор 1 брака и не поврежден, но в 10 доме, и дом брака в козероге - вероятно, Вы еще не были замужем. Вам надо научиться доверять и понимать, что любой недостаток  является недостатком лишь со 1 стороны

    июль 21, 2010 г.
  • Да ,все измениться в сентябре.

    июль 21, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    до января-февраля 2011 все так и будет продолжаться, что бы вы не делали.

    июль 21, 2010 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Возможно Вас подвёл близкий человек, Вы не в состоянии отпустить некоторые ситуации прошлого.  Возможно много внутренней критики и протеста, завышенное чувство справедливости. Если простите и отпустите - освободите и разблокируете себя. Деньги похоже для Вас не главное, а они любят того, кто их уважает. В личной жизни произойдут перемены, когда забудете обиды и пустите всё старое по ветру.

    июль 21, 2010 г.