Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли забеременеть в этом месяце, а то боюсь соглашаться на установку зуб. импланта, чтобы не навредить. Юлия 24.01.1980 - вопрос №2933710

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт идёт дорога к удачи вы решите этот вопрос и по линии беременности и по линии лечения.краха или неприятностей карты не указали.так же по линии беременности помолитесь святой матроны московской главное в молитве эта вера.

    июль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится

    июль 14, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность у вас в течении 2-3месяцев ожидается

    июль 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится не пустая карта а идущая к вам с линией удачи

    июль 15, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    Беременность будет осенью. Всего доброго.

    июль 15, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Беременность позже идёт.

    июль 15, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Беременность будет в октябре месяце, можете спокойно проходить лечение, удача на вашей стороне! Удачи Вам

    июль 15, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Ставте зуб, не стоит переживать, все будет но в свое время… сначала лечение а потом беременность.

    июль 15, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Получится забеременеть, но не сейчас. А про вредность импланта лучше спросить у профессионала-стоматолога.

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом месяце беременность не просматривается.

    июль 15, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце точно не произойдет зачатие, и в следующем августе тоже нет такого события, а вот  осень -это урожайный период будет, так что -надо готовиться к такому событию заранее. Лечение зубов никак не отразится на вашем зачатии.

    июль 15, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одно другому не помешает. И если решились на ребенка, то все должно получиться в это месяце.

    июль 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  может  быть  Путь  у вас   в этом  направлении открыт.Удачи вам

    июль 15, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас нет ограничений, чтобы не забеременнеть, есть большая вероятность забеременнеть в этом месяце.Удачи!!!

    июль 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осенью у вас идет беременность…

    июль 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имплант не навредит. Забеременеть получится в пределах 3 месяцев.

    июль 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мне сейчас беременность не идет Ваша, но и сказать, точно не могу, беременность просматривать сложно и всегда можно только узнать есть ди шанс, но по фото !
    А  навредить не бойтесь, без ведома Бога и волос не упадёт с головы вашей, все происходит по Воли Высших Сил!

    июль 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юля, в этом месяце-нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 15, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем с беременностью не будет.Ставьте имплант, а потом планируйте.И в этом месяце беременность маловероятна.

    июль 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом месяце забеременеть у вас не получится, можете смело устанавливать зуб, вас беременность выходит на зиму этого года!

    июль 15, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом месяце беременность вам не выпадает.Она будет в течении 5-7 месяцев, так что можете пока соглашаться на процедуру .

    Всех вам благ!

    июль 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Одно другому не помешает
    соглашайтесь на установку
    живите без стресса -
    это не нужно Вам именно сейчас

    июль 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом месяце нет, так что лечите ваши зубы, потому как беременность будет позже.

    июль 16, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этом месяце нет. Но как только завершите лечение зубов — Вас ожидает радостное известие о малыше. Всех Благ и Бог в помощь Вам!)

    июль 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Беременность будет попозже.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    Виден мужчина постарше вас.есть договоренность с ним о беременности.Но до конца июля вы не сможете, но чуть позже-август уже очень хорошее время.Надежды ваши смогут осуществиться.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 22, 2018 г.