Эзотерика

личная жизнь - вопрос №293375

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему бросают мужчины и что с этим делать? Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Мужчины не находят отклика для себя и энергии. Между Вами стена.

    июнь 25, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталья, причин  несколько, это и родовые негативные программы, это и ваша закрытость, оградили себя стеной, это и ваша особенная судьба, на которую сложно влиять, и жить, как хотелось бы… А что с этим делать, так обратиться на консультацию, это дело… «всей жизни», и на раз-два-три  не решается.

    июнь 25, 2012 г.