Эзотерика

Добрый вечер,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша. Мое имя Мария 09.10.1995,его зовут - вопрос №2933770

Антон 03.02.1988. Подскажите пожалуйста, помиримся ли мы, вернётся ли муж? изображение из вопроса - Добрый вечер,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша. Мое имя Мария 09.10.1995,его зовут изображение из вопроса - Добрый вечер,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша. Мое имя Мария 09.10.1995,его зовут

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Его брак сильно тяготит. Он как будто и не хотел союза, а пошёл из под палки. Боролся со своим желанием быть не с вами и чувством долга, все же быть в союзе. Его желание быть не связанным узами брака победило. Безусловно его можно возвращать… но рано или поздно он уйдёт оканчательно…

    июль 13, 2018 г.