Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя жена находится в декретном отпуске, я на больничном с травмой руки. Скорее всего скоро дадут 3-ю рабочую группу, но на моей работе рациональное трудоустройство - вопрос №2933888

невозможно. Могу ли я пойти на группу и декретный одновременно? И как это сделать? Пока нахожусь на больничном это надо сделать

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, можете. Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства для оформления инвалидности. После чего в отделе кадров на работе подать заявление на декретный отпуск.

    июль 14, 2018 г.