Медицина

Здравствуйте,вопрос к проктологу. Подскажите,пожалуйста,у меня геморрой? Когда хожу в туалет,иногда кровит и болезненно. - вопрос №2933948

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас анальная трещина или /и геморрой, поэтому периодически появляются кровь и болевые ощущения.
    Вам очень желательно обратиться к проктологу на очный осмотр. До тех пор проставьте курс свечей Релиф с маслом печени акулы (10 дней по 1 на ночь).

    июль 14, 2018 г.
  • Добрый день, Дарья.
    Нет, это не похоже на геморрой.
    Вероятнее всего есть трещина анального отверстия.
    Рекомендовал бы вам проставить свечи релиф и мазать анальное отверстие проктозаном.

    июль 14, 2018 г.