Медицина

С диагнозом.Опущение стенок влагалища 2-3ст.цисто и ректация.К какому обратиться врачу - вопрос №2933952

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться первым делом на очный осмотр к гинекологу.
    По результату уже можно будет говорить о дальнейшей тактике.

    июль 14, 2018 г.
  • Добрый день, Елена.
    Такую патологию лечит гинеколог.
    В вашей ситуации вероятнее всего потребуется пластика передней и задней стенки влагалища.

    июль 14, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам необходимо обратиться к гинекологу, который сможет сделать пластику передней и задней стенки влагалища для коррекции цистоцеле и ректоцеле.

    июль 14, 2018 г.