Психология

Как выбросить из души любимую женщину.С 2011 года общались ,и вот полтора года назад она меня бросила.Но люблю её до сих пор. - вопрос №2933957

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Павел, здравствуйте!
    Источник любви — он внутри каждого.
    Кому дарить свою любовь — выбор всегда за нами.
    Можно дарить ее той женщине, которая в ней не нуждается.
    Можно — другой.
    Если выбираете первую, то возникает вопрос: «Зачем Вам дарить свою любовь той женщине, которая Вам не ответит?»

    июль 14, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Павел, здравствуйте! Не сопротивляйтесь тому, что есть в вашей душе! Чем больше Вы будете стараться «выбросить» тем сильнее будут мысли о том, как она Вам дорога и что вам без нее плохо. Не спорьте с собой. Время потихоньку сгладит боль… Напишите письмо. Это письмо – прощание… Где вы прощаетесь с человеком, который был Вам дорог. Благодарите за прекрасно проведенное вместе время!!! Вспоминаете самые лучшие и счастливые моменты, рассказываете, как горько и больно Вам  было расставаться!!! Но Вы понимаете, что расставание неизбежно и оно случилось, Вы принимаете его… Пожелайте Вашему бывшему партнеру всех благ, долгой и счастливой жизни, а также и себе обязательно пожелайте долгой и счастливой жизни уже без нее… Пожелайте себе удачи, новых интересных встреч, радости и предвкушения от новой любви, которая обязательно у Вас будет… Это письмо для Вас. Отправлять его не нужно. Всего Вам доброго.

    июль 14, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Павел!
    Можно попробовать сеанс психокатализа по видеосвязи для отпускания любовной привязанности.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    «Как выбросить из души...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 14, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Павел!
    В психологии достаточно техник и методик, чтобы помочь Вам за пару консультаций убрать эмоции из прошлого и переключить их в настоящее. Выбирайте психолога и возвращайте свою энергию в настоящее. Готова помочь, обращайтесь.

    июль 14, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Павел, здравствуйте. Отнеситесь с благодарностью к прошлому, простите ее, если есть обиды. Важно, что бы сейчас не окунулись в «страдания», Вы сделайте анализ прошлого, подумайте, почему так все произошло, это надо сделать, что бы в будущем подобного не повторилось, с другими девушками.

    Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите девушке письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    июль 14, 2018 г.
  • а Душе нужна любовь, зачем  идти против души?

    то что нужно-это принять ситуацию и вынести урок.

     и тут больше прорабатывать нужно не то что была любовь а то что Вас бросили

    июль 16, 2018 г.