Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон: Снилось я перед зеркалом делала прическу,волосы длинные(в реальности тоже длинные),но во сне в2 раза - вопрос №2933993

длиннее, потом пришла маленькая девочка, типо моя дочь ( в реальности нет дочери) и звала гулять в парк и привела ещё девочку маленькую, чтоб она пошла с нами, было весело во сне у всех было настроение хорошее, смеялись веселились. К чему такой сон?
Флюра 090482

Вопрос задан анонимно июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    Флюра, вас ожидают приятные хлопоты. Возможно гости и приятное удивление.

    июль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, к замужеству.Дорога в новый мир, рождение дочери.

    июль 14, 2018 г.