Эзотерика

К чему яркие цветные сны? - вопрос №1413372

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Все зависит от контекста сна, а так цветные сны чаще говорят о том, что в Вашей жизни происходят важные события или эмоциональные переживания.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Цветные сны говорят о вашей талантливости. Что вы занимаетесь любимым делом, получаете от работы удовольствие.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

    Если начинают сниться яркие цветные сны, то в этот момент активизировано правое полушарие. Обычно это происходит у художников или спортсменов перед соревнованием. В этот период человек может раскрыть или развить в себе скрытые потенциалы.