Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера общалась со знающими людьми на магическом тренинге, мне сказали, что нужно заниматься целительством. После этого мне приснился сон, что я в детском саду, слежу - вопрос №2934013

за детьми. Дети были хорошо одеты, но я ругала воспитателей, что они невнимательны к детям, те праказничают. Потом я рисовала краской детям на затылке, к чему это. Мария 19.07.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера общалась со знающими людьми на магическом тренинге, мне сказали, что нужно заниматься целительством. После этого мне приснился сон, что я в детском саду, слежу

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    361-й в

    Ваш сон и предсказания знающих людей никак не связаны между собой.

    Но рисование красками — это символ творчества. Возможно Вам надо развиваться в этом направлении.

    июль 14, 2018 г.