Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось,что в доме у моей бабушки через дверь внизу лез волк. Я решила,что его надо убить.я побежала за стрелами и - вопрос №2934105

луком(занимаюсь в реальной жизни стрельбой из лука). Но я все никак не могла наложить стрелу правильно на лук.я просто воткнула в него стрелу.потом и копья, т.к волк все еще лез к нам.я подумала, что убила его.но потом из воды выскочил морж.я подумала, что волк его убил.а на самом деле это морж его убил и выскочил из воды с волком на лице, зубах. Что это значит? спасибо.

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Павел Шайтанов - аватарка

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Волк — животное социальное и умное. Убив волка, вы встаете на путь одиночной борьбы. Поскольку во сне  сделал это (убил волка — символ активной жизни в обществе себе подобных) за вас морж, вы еще можете надеяться на поддержку близких, друзей и просто случайных людей. Вы не стали одиночкой. Сейчас постарайтесь не утратить коммуникативные навыки, поддерживайте общение с широким кругом людей. Это поможет вам.

    июль 14, 2018 г.
  • Регина🔮 - аватарка

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Познакомитесь с мужчиной, возникнет взаимная симпатия. Будете долго присматриваться к нему, что за человек, потому что нужно будет делать правильный выбор из двоих кандидатур.
    С уважением, Регина.

    июль 14, 2018 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Волк во сне — это враг, но также и сильный гнев. Ваш сон означает, что Вы на кого-то сильно были обижены (злились), А кто-то, из Ваших друзей или хороших знакомых, поможет справиться с этими эмоциями… Добрых Вам Снов!

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика