Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось,что в доме у моей бабушки через дверь внизу лез волк. Я решила,что его надо убить.я побежала за стрелами и - вопрос №2934105

луком(занимаюсь в реальной жизни стрельбой из лука). Но я все никак не могла наложить стрелу правильно на лук.я просто воткнула в него стрелу.потом и копья, т.к волк все еще лез к нам.я подумала, что убила его.но потом из воды выскочил морж.я подумала, что волк его убил.а на самом деле это морж его убил и выскочил из воды с волком на лице, зубах. Что это значит? спасибо.

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Волк — животное социальное и умное. Убив волка, вы встаете на путь одиночной борьбы. Поскольку во сне  сделал это (убил волка — символ активной жизни в обществе себе подобных) за вас морж, вы еще можете надеяться на поддержку близких, друзей и просто случайных людей. Вы не стали одиночкой. Сейчас постарайтесь не утратить коммуникативные навыки, поддерживайте общение с широким кругом людей. Это поможет вам.

    июль 14, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Познакомитесь с мужчиной, возникнет взаимная симпатия. Будете долго присматриваться к нему, что за человек, потому что нужно будет делать правильный выбор из двоих кандидатур.
    С уважением, Регина.

    июль 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Волк во сне — это враг, но также и сильный гнев. Ваш сон означает, что Вы на кого-то сильно были обижены (злились), А кто-то, из Ваших друзей или хороших знакомых, поможет справиться с этими эмоциями… Добрых Вам Снов!

    июль 17, 2018 г.