Эзотерика

Решено

Очень эмоциональная и вспыльчивая, завожусь с пол оборота.Как научиться сдерживать себя? Особенно на работе.все таки работаю недавно и хочу зарекомендовать себя с лучшей стороны а не как - вопрос №2934191

истеричка-сотрудник.Как на мои "вспышки в характере" реагирует начальство?

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Тут только самой надо научиться сдерживать свои эмоции, контролировать их. Нечего хорошего не выйдет, если вы себя будете показывать такой как вы себя назвали

    июль 14, 2018 г.