Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите, как долго Алексей 10.01.1995 пробует на своей работе? Когда его уволят оттуда,сколько обряды стоят чтоб он поменял место работы, на работе его учат плохому - вопрос №2934206

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите, как долго Алексей 10.01.1995 пробует на своей работе? Когда его уволят оттуда,сколько обряды стоят чтоб он поменял место работы, на работе его учат плохому

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Обряды стоят от 10 тысяч рублей.
    Человек сам не поменяет свою работу, его все устраивает и так.
    Всего Доброго

    июль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще долго там проработает

    июль 14, 2018 г.